Кто может объяснить данные строки?

maniiii! Мастер (1901), на голосовании 3 недели назад
кто может объяснить, в чем заключается это высказывание?
«Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он — дерево,
Он нянчит гнезда.»
Дополнен 1 месяц назад
нормальные ответы, пожалуйста :(
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Гуру (4511) 1 месяц назад
Где тут увидели C++/C#
maniiii!Мастер (1901) 1 месяц назад
уже поменяла категорию вопроса, маил автоматически поставил это
ЗЗТ Оракул (53794) 1 месяц назад
Это значит человек молод и у него всё впереди. Вот только можно не заметить как всё будет сзади)
Вера Ефремова Мудрец (19277) 1 месяц назад
Он настолько молод и ему умирать рано.Дерево,из которого ему сделают гроб даже не выросло.
Александр Федоров Мастер (1724) 1 месяц назад
По моему, тут прямым текстом написано, что чел считает, что ему ещё рано умирать и потому откладывает все дела на завтра. Рано настолько, что его гроб ещё в виде дерева стоит где-то растет в лесу
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181465) 1 месяц назад
Это значит, что чел. ещё считает себя молодым и у него есть время впереди. Но дерево, из которого сделают ему гроб, растёт в лесу и уже достаточно большое, раз на нем гнездятся птицы