Что это ? Когда если что то приобретаешь то должно обязательно быть хорошего бренда?

Массовых покупок нет типа квартира в каком то городе или тачка супер класса, а вот по мелочи то , что могу себе позволить? Например, если украшения то у хорошего бренда, если обувь то в магазине самом лучшем , если краска для волос то премиум класса? И это не выпендреж, ведь когда я ношу что-либо купленное никто не знает где и по чем купила, но дебильная манера если брать то какого то хорошего бренда? Это что то психологическое? Если да, то сто это?

Вероятно есть предустановка, что дороже=лучше, ибо более дешевые товары не внушают доверия. Надо понимать, что цена продукта=производстенная цена*цена за рекламу + % за популярность бренда. Решайте для себя сами, хотите ли пробывать найти что-то в тени.

Низнаю у меня главный приоритет это количество и дешевизна, а качество я своим вкалыванием на этот продукт повышаю. Поэтому пшли нафиг твои бренды!

Это для друзей и знакомых

Это зависимость от чужого мнения.