Что делать если сталкиваешься с постоянной агрессией со стороны родителей?

Артур Хасанов Ученик (37), на голосовании 3 недели назад
Я не знаю что делать родители постоянно кричат или разговаривают на раздражительных тонах хотя вроде не даю повода.Я уже не выдерживаю…
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (107574) 1 месяц назад
живи отдельно от родителей и не будет проблем
Артур ХасановУченик (37) 1 месяц назад
Чел ты гений мне 16
Александр Федоров Мастер (1724) 1 месяц назад
Вызвать их на откровенный разговор и дать понять какой вред они вам причиняют этим. Почти наверняка они этого не осознают или думают, что это во благо.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (534081) 1 месяц назад
Видимо их раздражает твое поведение ,измени поведение и тогда исчезнут их раздражение
Артур ХасановУченик (37) 1 месяц назад
Я делаю все чтобы не вызывать агрессию ,я не грублю стараюсь делать как говорят,я не понимаю что не так?
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (534081) 1 месяц назад
Если ты не понимаешь ,тогда прямо спроси чем они недовольны
Maestro Оракул (73963) 1 месяц назад
Построй свой Дом и Навещай их.
Муррр...
андрей волков Искусственный Интеллект (283600) 1 месяц назад
А ты не провоцируй их , уходи от конфликтных ситуаций. Сделай что - нибудь приятное родителям. Например маме купи коробку конфет , отцу - блесну ( если он рыбак )
Рустамзаде Бабанашвили Гуру (4079) 1 месяц назад
Ну это потому что они чувствуют себя обманутыми. По сути они и есть обманутые. Ты помнишь фильм Вариум. Посмотри.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135838) 1 месяц назад
Ты точно с этого участка вселенной?
Может быть ты пришелец из космоса с другой территории и после пройденного жизненного пути на этом участке вселенной, то улетел своей душой из тела пришельца из космоса и своей живой душой вселился в новый физический мясной зародыш ребёночка, зарожденноо в теле беременной женщины мамы, через 9 месяцев родился?
Ты зарегистрировался в электронной компьютерной книге регистрации проживания на этом участке вселенной во вселенной? Или ты об этом не задумывался?
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153153) 1 месяц назад
Скачайте и медленно и внимательно прочитайте книгу Ватцлавика П. "Прагматика человеческого общения". Вы мгновенно повзрослеете и станете другим человеком, научитесь нормально общаться с родителями.
Пауль Ватцлавик - чешский психиатр и психолог. Мне, по счастью, удалось прочитать эту книгу ещё в 1970 году. Обратите внимание на понятие пунктуации и парадоксальной терапии.
kineziolog Оракул (52404) 1 месяц назад
Одно из мощных психологических средств - спросить: "Зачем ты это делаешь? Зачем кричишь на меня?" Обычно крикун поясняет, чего именно он хочет добиться своим криком.
После этого спокойно объясняешь, что ты согласен, что ты этого тоже хочешь, или что ты хочешь, но у тебя не получается, или говоришь о том, что надо, чтобы выполнить желание родителя. В общем, уже можно вести диалог в нормальном тоне.
Если у тебя есть доступ к какому-нибудь психологу, то сходи на консультацию и подберите побольше способов решить твою проблему. Желаю успеха и взаимопонимания в диалоге с родителями!
Мефодий Искусственный Интеллект (229785) 1 месяц назад
это пройдет. у подростков всегда так: "Родители заели жизнь молодую"
рекорд мен Ученик (112) 1 месяц назад
слушай норм идея если ты будешь вести себя с ними типо молчать в трудный момент а если всё зайдет слишком далеко звони в опеку