Почему жизнь не может надоесть? почему хочеться жить и жить?

GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (6028), на голосовании 3 недели назад
Как всё бросить? и отпустить? Типо блин ну очевидноже всего чего я хочу я добьюсь, а как добиться скучной жизни? Типо блин без алкашки курево, соседей , рабства, долгов и вот этого всего, хочеться чегонибудь поинтересноскушней.
Голосование за лучший ответ
• Молекула • Мудрец (10843) 1 месяц назад
У всех разные причины
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (6028) 1 месяц назад
какие? у всех одна физика еперный театр всех тащит.
• Молекула • Мудрец (10843) GidraBOG Рома Соколов, не только
Прекрасное Далёко Оракул (92405) 1 месяц назад
Это когда молодой и здоровья вагон с маленькой тележкой.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (6028) 1 месяц назад
значит самое интересное ещё впереди?
Лилия Ля Мыслитель (7723) 1 месяц назад
иногда надоедает хочется отдохнуть
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (6028) 1 месяц назад
один фиг это всё проходит.