У меня весь день тревога, и какая то непонятная пульсация за левым ухом

Артем Рябов Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Я безмозглый с игроманией с постоянным чувством тревоги и не надобности человеку. У меня весь день идет какая то пульсации за левым ухом сверху типо. Мне 13 лет
Голосование за лучший ответ
Lompee Мастер (1793) 3 месяца назад
Прям мою жизнь описал
Савелий Вельгорский Мыслитель (5748) 3 месяца назад
мою жизнь описал
AГуру (2755) 3 месяца назад
Че мои слова воруешь чертофан
Савелий Вельгорский Мыслитель (5748) A, на слова нету авторских прав, причем это и мои мысли были)
this love Мастер (1621) 3 месяца назад
и по какой причине тревога?
A Гуру (2755) 3 месяца назад
Чиста мою жинзь описал, с ухом пульсация из за наушников это плохо
Андрей Баранников Гуру (3095) 3 месяца назад
Возможно, это связано с повышенным стрессом или недостатком сна.
Владислав Мудрец (10839) 3 месяца назад
Сделай 50 приседаний и гимнастику шеи (в интернете показано как делать)