Не включается компьютер
Короче. В апреле +- запускаю компьютер, я им редко уже пользовался, так как, смысл потерял, мало во что играю, спортом занимаюсь, на бокс пошел.
Решил, думаю, запустить самп, вспомнить игру, ну а далее, катаюсь 30 минут, и вдруг компьютер резко выключается и больше не включается, я тогда по-моему ещё учуял запах гари небольшой такой, испугался.
Ну, посмотрел внутри, да там вроде все нормально, но не включается. Я его забросил до этого дня, думаю, запущу компьютер, вдруг все ок, но нет, все также.
Втыкаю в розетку шнур, на корпусе лампочка синяя горит, а ниже, которая красная вроде должна быть не горит. Вообще не реагирует на кнопку. Думаю, отдам в ремонт, посмотрят.
Может, вы, что-то знаете из-за чего может не включается ПК? Он довольно старый уже, но блок питания менял, монитор тоже.
блок питания мог сгореть и мать с собой забрать, отнеси к мастеру просто
Видеокарта, скорее всего, сгорела. Она выводит изображение и без нее он не запускается