Посоветуйте билды dead cells

Kiwi 410 Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Посоветуйте какие нибудь билды в игре dead cells (только не надо пожалуйста советовать популярные билды по типу капкан, бита) лучше всего билды для живучести/тактики, но я попробую все
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Как бы в этом интересен, придумать свой билд и закрыть игру на нём, разве нет ? Смысл играть на чужих билдах ? Если бы хотел пройти игру, пошел бы на самых имбовых билдах тактики.
Kiwi 410Ученик (98) 1 месяц назад
я хочу получить удовольствие от игры а не задрачивать просто так
Сукуныч Мыслитель (8029) Kiwi 410, Так сами же пишите, не советуйте мне популярные билды, эм ? В чём логика.