Проблема с игрой God of War 3 на ps3

владимир черненький Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
Игра очень глючит, персонаж еле передвигается, не может открыть какой либо сундук, иногда дважды не может прыгнуть и тд, также в различных сценах герои повторяют различные слова из диалога по 2 раза, что делать, геймпады новые, игру устанавливали в салоне видеоигр
Голосование за лучший ответ
Егор Утопия Знаток (326) 1 месяц назад
Возможно проблема в самой плойке. Ps3 далеко не Утопия уже.