Помогите с Anomaly gamma

HIPO SO Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пж подобрать настройки в аномали гамма что бы было красиво и фпс высокий
Характеристики вотИ видеокартаПомогите пж
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8029) 1 месяц назад
Ты свой проц и карту видел ? Какая Гамма ? Тебе в Ванильный Coc играть
СукунычМыслитель (8029) 1 месяц назад
Эх, наивный ребенок, на авторе вопроса, у тебя мод даже не запустится на твоих проце, и видюхе, или запустится с 5 фпс на минималках, ну сиди и жди как камень, посреди реки другой ответ