Как отжиматся по 100 раз за подход, подтягиватся 40 раз, приседать 500 раз?

Сонный Сонный Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас могу только 9 подтягиваний 40 приседаний 16 отжиманий все в отказ за подход
Голосование за лучший ответ
Тихон Громков Мыслитель (6797) 1 месяц назад
Качаться
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253329) 1 месяц назад
вокруг своей оси или влево-вправо?
PachkaGeRyChA Мыслитель (7942) 1 месяц назад
Я
PachkaGeRyChAМыслитель (7942) 1 месяц назад
Я не так вопрос прочитал, бл9ть
Артём Новиков Знаток (309) 1 месяц назад
трудно, работать и работать.
mda hes Оракул (91805) 1 месяц назад
Стероиды жрать шоб с ушей текло
Тоджи Машина Мастер (1422) 1 месяц назад
Жри тараканов может поможет
nds Просветленный (24701) 1 месяц назад
Оно того не стоит
Сейчас ушатаешь суставы потом будешь до смерти мучаться
Сергей Афанасьев Гуру (2666) 1 месяц назад
ничего себе у тебя подтягивания развитые у меня наобарот 30 отжиманий за подход и 3 подтягивания а вообще продолжай тренироватся отдыхай хорошо и увиделичивай количество отжиманий подтягиваний и т д можешь отжиматся с грузом как вариант
Елена Таисова Мыслитель (6011) 1 месяц назад
Начни с малого - сколько можешь, привыкнешь - накидываешь еще 5-10 сверху и так далее, так постепенно придешь к мечте. Все остальное от лешего.
Миша Джикия Мыслитель (5985) 1 месяц назад
Ежедневно делать не менее 100 отжиманий, 20-50 пресс
И 100 присяданий. Конечно, не за раз. С подходами понемногу.

Подтягивания, например, 20-30 раз в день, делая их по 2-4 подтягивания за подход. Или, как получится

Если количество надоест, можно усложнить: учиться отжиматься на руках, стоя у стенки вверх ногами, присядать на одной ноге (но аккуратно, чтоб не повредиться) а с большим количеством подтягиваний нетрудно будет делать выходы на две руки..