Ps4 не подключается.

Айрон Волков Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Я приобрёл на авито пс4 фат и подключил её к своему монитору PlayStation 3D display, в ответ на это приставка послала меня на три весёлых буквы. В ходе эксперимента я установил что этот монитор буквально единственный к которому ps4 не может подключиться. Я испробовал все методы которые смог найти в интернете, если кто-нибудь что-нибудь знает пожалуйста помогите мне найти способ её подключить?
Голосование за лучший ответ
Стёпа Федоров Знаток (335) 1 месяц назад
Классно ? продолжайте в том же духе
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6541) 1 месяц назад
Купи нормальный монитор
Айрон ВолковУченик (140) 1 месяц назад
Этот монитор от компании SONY сделан специально для PlayStation и поступил в продажу за год до PS4, ты хоть представляешь чего мне стоило достать эту редкую штуку
Sergey Meinherzbrennt' Ученик (210) Айрон Волков, Так а наху ты ее доставал?
Sergey Meinherzbrennt' Ученик (210) 1 месяц назад
Моник то признаки жизни подает?
Tobi_RU2 Знаток (275) 1 месяц назад
Что выдает монитор?
Подключал по hdmi?
Может ли пс4 подключиться к другому монитору/тв?
Louisiana Purchase Просветленный (44120) 1 месяц назад
То есть, монитор PS 3D, cозданный специально для PS и к нему же эта PS не подключается. Как интересно?
Держи в курсе, интересно, чем твои эксперименты закончатся ?