... Мне 17, имеется справка об эмансипации, где то вычитал что могут дать денег в кредит только на обучение, я хочу сдать на права в авто школе так как скоро уже 18 лет стукнет, могут ли мне одобрить кредит на обучение в авто школу?
а ты в состоянии подумать головой и сообразить, что главный вопрос при выдаче денег - это как заемщик собирается их отдавать? а уже в десятую очередь - на обучение/на права/заемщик-блондин/погода нелетная и т.п.