Могут ли компоненты пшеничного хлеба пахнуть духАми?

Иван Пешев Гуру (4948), закрыт 3 месяца назад
Я на даче всегда покупаю свежий пшеничный хлеб, который делает пекарня в ближайшем посёлке, но почему-то эти буханки пахнут духами. Есть подозрение, что продавщицы берут хлеб без перчаток, а руки в креме или в духах. Но не хочется торопиться со скандалами и обвинениями, поэтому и задаю здесь вопрос .
Лучший ответ
Остальные ответы
Муха Гуру (3378) 4 месяца назад
Моют руки поле туалета. дешевым жидким мылом содержит много отдушки.
Ксения Казарина Профи (527) 4 месяца назад
как вариант они его прижимают к себе, когда выкладывают на прилавок, ну и руки тоже могут пахнуть кремом или мылом. Такое себе, согласна