Как в домашних условиях прибавить тестостерон немного

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 1 месяц назад
МОТИВАЦИЮ НАДА ПАДНЯТЬ
Голосование за лучший ответ
- Профи (739) 2 месяца назад
Вкусные таблеточки
Вася Пупкин Мудрец (14943) 2 месяца назад
Воздержание от мастурбации, без шуток.
Змей ГорынычМастер (2455) 2 месяца назад
Не поможет.
Вася Пупкин Мудрец (14943) Roger, я анализа сдавал, когда для тренировок всё проверял. Еще как работает
Тренировки помогают,воздержание дольше недели-напротив снижает тесто.
памперс Ученик (127) 2 месяца назад
Имбирь Устрицы Гранат Растительное молоко Зеленые листовые овощи
Жирная рыба и рыбий жир
Оливковое масло
Лук
Павел Ученик (238) 2 месяца назад
Про воздержание и тренировки уже написали выше, а еще, кст, полноценный сон, питание, богатое д3, магнием, цинком и прием специальных препаратов по типу Эффекс Трибулус хорошо поднимают тестостерон.