Почему сайт ДНД в домене .su?
Объясню: домен .su - домен Советского Союза (Soviet Union). Почему официальный сайт Dungeons 'n' Dragons взял себе именно такой домен?
dnd.su не является официальным сайтом) Он фанатский
В доменном имени важно не только имя, но и доменная зона. Например, практически все новые доменные зоны имеют чётко видимую смысловую нагрузку...
Так и доменная зона .su в этом плане оказалась очень удачной, это же первые буквы от слова Super, и это супер! Возможно, дело как раз в этой расшифровке, ну или есть ещё какая-то расшифровка букв доменной зоны уже применительно конкретно к Dungeons 'n' Dragons...
Он не является географическим. Его можно свободно оформить