Информационные технологии

ФПС не целыми числами. GEFORCE EXPERIENCE

Фпс показывается не целыми числами, к примеру 65.5, что это значит вроде 65 с половиной фпса? Кто-то может знает как сделать так, чтобы были только целые числа. Началось всё это после того как я заменил Geforce experience на Nvidia app, но мне она не зашла, и я поставил обратно Geforce experience.

Дробный fps это нормально если у тебя не включена вертикальная синхронизация или лимит кадров - карта пишет сколько она смогла отрендерить кадров.

Удаляй этот Nvidia app он не рабоатет , самый кривой софт

Скачать msi autoburner