Бьютилэнд

Боль и припухлость после лечения зуба

Здравствуйте! Неделю назад лечила кариес на двойке, после лечения на следующий день было больно поднимать губу и неприятные ощущения в области над губой ближе к носу и сбоку в области Носовой пазухи, сейчас стало хуже, между губой и десной над леченным зубом опухание и когда нажимаешь над губой отдает в зуб, как будто там какое то уплотнение, которое очень давит

Обратитесь в поликлинику Я Наназарова

Здравствуйте! Ваши симптомы могут указывать на воспалительный процесс или развитие осложнений после лечения кариеса. Боль и припухлость в области десны и носовой пазухи могут быть связаны с инфекцией или травмой тканей. Я настоятельно рекомендую обратиться к более квалифицированному стоматологу для тщательной диагностики и назначения правильного лечения. Здоровье зубов – это очень важно!

плохое описание, считаю это поводом вернуться к тому, кто реально лечил! с большой вероятностью кариесом тут и не пахнет...
ЗЫ: по дороге до дохтора хорошо б забежать к рентгенологу сделать прицельную рентгенограмму проблемного зубика...