Задача по физике

Руслан Лежев Ученик (106), на голосовании 3 дня назад
Автомобилист проехал с постоянной скоростью первую половину пути. На второй половине пути, следуя дорожным ограничениям,
автомобилист уменьшил скорость в 6 раз. На всем пути средняя скорость v = 18 км/ч.
Найдите среднюю скорость на первой трети времени движения. Ответ приведите в [км/ч] с округлением до целых. Движение
автомобилиста безостановочное.
Голосование за лучший ответ
Varanbek Власович ☭ Мастер (1702) 1 месяц назад
Бедняга разбился, шашки делал ,хулиганил, молодой был просто! Эх!(