Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доводилось ли вам когда-либо осуществлять ночные доставки в период времени когда закрыто метро?

vkond94 Ученик (17), открыт 1 день назад
5 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (144818) 1 день назад
А зачем метро если есть машина?
vkond94Ученик (17) 16 часов назад
Вопрос в другом. Не стрёмно ли шляться по незнакомым адресам поздней ночью?
vkond94Ученик (17) 16 часов назад
Люди-то кругом очень разные.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (144818) vkond94, знаете я вот живу в районе Ну скажем так вот этот год но более-менее а так криминальное место он очень старый старые дома и через наш через эти дома идут люди в новый квартал где семнадцатиэтажные дома там автобуса нет получается много дичи.... Но самое смешное что и РУВД в этом бутылочном горлышке... а что сделали для безопасности они включили фонари по дороге.... а вот знакомому он не русский он эмигрировал в начале девяностых сюда с женой жена русская вот на него нападали уже несколько раз... и у него рост 196 бьют сзади по голове хотя вот последний раз было года четыре назад.... Так что всё будет зависеть от района... Да так же от жильцов какие сделали заказ....
Evgenchik Гуру (2674) 1 день назад
Ну, это, прям, обезбашенный доставщик должен быть
vkond94Ученик (17) 16 часов назад
Ну хотя ведь многие Ростиксы например работают вообще круглосуточно. Только вот в Кузьминках после часу ночи оттуда судя по всему никто ничего не заказывает.
Денис, Боталов Оракул (83636) 16 часов назад
Закладчики стали использовать метро в Саратове?
vkond94Ученик (17) 16 часов назад
?
нет наркотикам! Мыслитель (9643) 15 часов назад
зачем нужно метро если есть телепортация?
vkond94Ученик (17) 15 часов назад
Вопрос в другом. Не стрёмно ли шляться по незнакомым адресам поздней ночью?
нет наркотикам! Мыслитель (9643) да все они в зоне риска ладно с адресом повезёт так по дороге пять раз могул ограбить пять раз на перо посадить десять раз просто избить и тд...