Голосование за лучший ответ
Xth was
2 месяца назад
Если отравление было серьёзным то может быть у тебя проблемы с ЖКТ, неправильное сварение пищи и так далее, сытость может чувствоваться из за того что организм ещё не отошёл от отравление, выпей полисорб или пей как можно больше воды, если не поможет обратись к проктологу, пусть посмотрит что у тебя может быть.
У тебя может быть разные могут быть причины, ещё и зависит как сильно ты отравился
андрей волков
2 месяца назад
Ты чувствуешь не сытость , а отсутствие аппетита. Больной желудок ещё не может работать как положено , не вырабатывает в положенном объёме желудочный сок. Поэтому увеличивать количество съедаемой пищи надо постепенно. Начинать с полужидких каш , нежирного бульона. .