У меня есть токсичный друг, сначала мы ладили потом он взбесился. Мне стало неприятно с ним общаться примеры: Я его немного по дружески плеснул водой. Он облил целиком Он уже много раз сам говорил "Ты мне больше не друг не звони мне больше" но всё равно, 1 день и он опять стучится в ЛС Он единственный друг который у меня в городе а остальные в других городах и странах. Как мне от него избавиться если других друзей у меня нет.
Мне стало неприятно с ним общаться примеры:
Я его немного по дружески плеснул водой. Он облил целиком
Он уже много раз сам говорил
"Ты мне больше не друг не звони мне больше" но всё равно, 1 день и он опять стучится в ЛС
Он единственный друг который у меня в городе а остальные в других городах и странах. Как мне от него избавиться если других друзей у меня нет.