У вас есть что в холодильнике, чтобы накрыть по-быстрому незваному гостю стол?

ОТЕЦ Гений (95440), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (167690) 4 месяца назад
Да, всегда. И не только в холодильнике))
Остальные ответы
Fox Искусственный Интеллект (170108) 4 месяца назад
.. САЛО.. ХЛЕБ.. ШПИКАЧКИ ! ).. С ГОЛОДУ НЕ ПОМРЁМ ! )).
Адександр Маркин Оракул (55238) 4 месяца назад
Пельмени и кусок недоеденной булочки. Ну... пара помидоров и ... Да хрен знает что И? Его проблемы раз припёрся.
aviator Просветленный (32272) 4 месяца назад
Дорогая, накрывай на стол, неси из холодильника всё что есть, дорогой здесь только корвалол, вот его и неси
Camaxtli Оракул (69017) 4 месяца назад
А незванный ко мне Че чисто пожрать зашел))
ТАК У МЕНЯ НЕ СТОЛОВАЯ))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (521192) 4 месяца назад
Русская мудрость:
незваный гость хуже татарина.
не бери дурное в голову. Гуру (2707) 4 месяца назад
Молоко
Кефир 2,5%
Хлеб чёрный.
Сосиски ?
Мясо свинины жареная.
Курица копчёная ?
Перец сладкий.
Мазик, кетчуп.
4 банки тушонки.
Намазка на хлеб
Сливочное масло
Сливочный сыр.
Твёрдый сыр. ??
Помидорки.
Горький перец.
Груши
Глазированные сырки.
Сгущёнка 2 .
Джем Клубничный.
Горчица ещё.
Чеснок.
И карамельки чуть не забыла ?????

❗Гречку съели уже ❗?
Раз-ДваОракул (58816) 4 месяца назад
4 банки тушенки? В холодильнике? Зачем? Они все вскрыты?
не бери дурное в голову. Гуру (2707) Раз-Два, иногда в макароны добовляю с уличных животным даю. Лопают ?❤?
Раз-Два Оракул (58816) 4 месяца назад
Ну раз гость пришёл кушать, то пусть и еду с собой прихватит
Wasabi Искусственный Интеллект (261760) 4 месяца назад
Вообще - есть, конечно. Но незваных гостей я не люблю) И ко мне так не ходят, давно знают, что предупреждать и договариваться нужно заранее, иначе злиться буду)
Наталь я Мастер (2403) 4 месяца назад
Незванному-вот Бог, а вот порог.
Названный гость хуже татарина.
BoDiNistru Гуру (4951) 4 месяца назад
Закуска найдется если по быстрому: сало, коровья брынза, баклажанная икра, котлеты, квас. Вне холодильника есть еще консервы и водка.
Наталья Искусственный Интеллект (196022) 4 месяца назад
У меня незваных гостей не бывает.
Но если предположить, то в холодильнике есть все, чтобы накрыть нормальный стол: хорошая колбаса двух видов, сыр 2 сортов, с/с горбуша в нарезке, маслины, свежие овощи, виноград. Есть готовые блюда, которые сегодня приготовила. В морозилке домашние полуфабрикаты..