Как перестать чего-то тревожиться?

Марк Вудс Знаток (276), на голосовании 1 месяц назад
Уже какой день я не могу собраться с мыслями, боюсь всего практически до трясучки, накручиваю сценарии и из-за них волнуюсь ещё больше. Ещё, я думаю о том, что сейчас нахожусь в коме или сне, я не могу поверить в то, что этот мир реален и боюсь, что глаза не показывают правду. Например, делая какое-то милое действие, по типу ухода за домашними животными и прочее, ты думаешь о том, что "а вдруг я вижу одно, а делаю совершенно другое?" Я устала так жить и бояться всего. Я чувствую себя как будто в заточении сна или чего-то подобного
Голосование за лучший ответ
Комнатный Рэмбо Мастер (1256) 2 месяца назад
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ ИЛИ БАРБИТУРАТЫ, НО НАШЕ ГОСУДАРСТВО БЕСПОКОИТСЯ ЧТОБЫ ТЫ НЕ СТАЛ НАРКОМАНОМ, ТАК ЧТО НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ТЫ НЕ ДОСТАНЕШЬ. ТАК ЧТО ГОСУДАРСТВО В ЛИЦЕ МИНЗДРАВА ПОДТАЛКИВАЕТ ТЕБЯ К НЕОБРАТИМОМУ
Feros Soref Просветленный (35948) 2 месяца назад
Меньше думать. Больше советов нет. Видимо у тебя такой тип личности. Тревожный
default_ Мастер (1785) 2 месяца назад
Ну вообще, в снах обычно бред тупой происходит и там нет никаких деталей
  • Я же сейчас читаю твой вопрос, значит все норм
Сходи к психологу, если тебя это тревожит
Комнатный РэмбоМастер (1256) 2 месяца назад
С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ МОЖНО БЫЛО ПОСОВЕТОВАТЬ ПOДPOЧИТЬ