Пожалуйста подскажите туш для ресниц чтобы сделать паучьи лапки

Виктория Гарная Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
не разбираюсь в туши. но хочу начать краситься..
у меня от природы длинные и пышные ресницы, поэтому не вариант покупать тушь для удлинения или объема.. а еще у меня есть такая проблема что у меня очень впалые глаза, и если я хотя бы немного посмотрю вверх то ресницы сразуу коснуться кожы. изза чего мне кажется что тушь от ресниц будет постоянно отпечатываться..

мне нравится эффект паучьих лапок, когда ресницы таким пучками, это очень красиво..
подскажите пожалуйста какую лучше купить тушь.. чтоб не отпечатывалась и чтоб не удлиняла и не делала объем и хорошо было бы если бы она еще и водостойкой была (а то сейчас осень начнется а там дожди..) а и еще чтобы бюджетной была
Голосование за лучший ответ
Анастасия Игоревна Мастер (2423) 2 месяца назад
https://www.wildberries.ru/catalog/143199179/detail.aspx?targetUrl=SN Вот этой тушью классно делать паучьи. Стойкая, не отпечатывается, смывается при помощи воды пучками