Кириешки как холодец?

Роман Космос Ученик (106), закрыт 3 месяца назад
Если я съем 2кг кирешек с холодцом значит ли это что я сожрал 2кг холодца? меняется ли кбжу?
Лучший ответ
Sigma Gigachadys Ученик (208) 4 месяца назад
не меняется, что б ты здох толстяк
Остальные ответы
Петя Кукунин Мудрец (11459) 4 месяца назад
Значит, что ты уже мёртв от передоза химией
Роман КосмосУченик (106) 4 месяца назад
но это же в теории
Sigma GigachadysУченик (208) 4 месяца назад
Реклама 18+

OnlineTrailer.ru

Друзья, подписывайтесь на нашу группу, чтобы первыми смотреть самые свежие трейлеры фильмов и сериалов этого года на русском языке!

Подробнее
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181212) 4 месяца назад
Со вкусом холодца, а не с холодцом.
Роман КосмосУченик (106) 4 месяца назад
ну я же холодец поел считай
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181212) Роман Космос, не, холодец это холодец, а не хлеб сушёный.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282894) 4 месяца назад
свари хаш и ешь с нимиили бухлёр - можно из косточек оставшихся от шашлыкаили шулюм