Что делать если у меня проблемы с легкими?

Самир Исмаилходжаев Знаток (363), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, мне 15 лет. Не курю ничего но стоит пробежаться слегка и уже отдышка, ковидом не болел. А дыхание задерживаю, и еле 30 секунд продерживаюсь. Это плохо вообще? Телосложение худое
Голосование за лучший ответ
Александр Журавлев Знаток (349) 2 месяца назад
Астма или ещё что то, сходи к врачу
Самир ИсмаилходжаевЗнаток (363) 2 месяца назад
Астма ? У меня нет приступов удушья
Александр Журавлев Знаток (349) Самир Исмаилходжаев, сходи к врачу на осмотр, тебе скажут что с тобой произошло и выдадут курс лечения
Яффа Носферату Мудрец (14749) 2 месяца назад
это хорошо
Алексей КлиновицкийПрофи (955) 2 месяца назад
а барбариски слободы хорошие?
Явно не хорошо
Чумовой доктор Мыслитель (6152) 2 месяца назад
ты скоро умрёшь, пиши завещвние
Никита Бородкин Профи (865) 2 месяца назад
Если не болен, то просто лёгкие не развиты.
Делай дыхательные упражнения и все )
А плавание полезно будет?
Никита Бородкин Профи (865) Самир Исмаилходжаев, конечно, плавание отлично развивает лёгкие, только не на спине ножками, а чтобы и руки, и ноги: кроль, брас
王贤 黄丽 Ученик (129) 2 месяца назад
стоит развивать дыхалку, у меня такая же проблема.
немного пробегу и уже задыхаюсь , дыхание задерживаю только секунд на 40,
но не парюсь , вроде живу как то
Да побаиваюсь что что-то серьезное
Nos Искусственный Интеллект (284806) 2 месяца назад
Физическую культуру повышай. Отсутствие тренировки. Лёгкие тут никак не рядом