Что делать когда становится плохо

Мика Лим Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня со мной произошла ситуация, что я утром пошла в скейт-парк. Было всё нормально, но потом, в какой-то момент я чувствую, что мне становится плохо ( у меня было чувство, что сейчас потеряю сознание и пойдёт кровь из носа и тогда ещё немного тошнило и в глазах потемнело). Что делать в таких ситуациях?
Голосование за лучший ответ
Олег Павлович Гуру (3616) 2 месяца назад
сходить к врачу и пусть он тебе расскажет что это такое
BAHbKA Просветленный (20833) 2 месяца назад
какой рост и вес? кушаешь нормально?
Мика ЛимУченик (101) 2 месяца назад
Рост 157, вес 42, да нормально кушаю
BAHbKA Просветленный (20833) Мика Лим, вес маловат. кушай больше углеводов,хотя бы по утрам, желательно каши. Когда нехватка сахара в крови человек может упасть в обморок. Поэтому следи за этим, не гуляй натощак.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 2 месяца назад
Такое могло случиться от жары и от голода. Поэтому нужно сесть в тень , попить воды и съесть что - нибудь сладкое.