Мика Лим
(101),
на голосовании
1 месяц назад
Сегодня со мной произошла ситуация, что я утром пошла в скейт-парк. Было всё нормально, но потом, в какой-то момент я чувствую, что мне становится плохо ( у меня было чувство, что сейчас потеряю сознание и пойдёт кровь из носа и тогда ещё немного тошнило и в глазах потемнело). Что делать в таких ситуациях?
BAHbKA
Мика Лим, вес маловат. кушай больше углеводов,хотя бы по утрам, желательно каши. Когда нехватка сахара в крови человек может упасть в обморок. Поэтому следи за этим, не гуляй натощак.