При малейшем разгоне озу синий экран

2 плашки ddr3 1333 и еще 2 1600, разогнан проц по BCLK (стоит 175). процессор работает в разгоне исправно, но частоту ОЗУ выше 1050 мгц поставить не могу, как только ставлю 1400 мгц система вроде по началу стартует, но на рабочем столе сразу в синий экран. Напряжение стоит 1.65 вольт. почему так? Вольтаж мб поднять?

У всего есть предел. BSOD выскакивает, значит планки не держат эту частоту при таком разгоне процессора. Попробуй сначала с разгона по памяти. А там и процессор задействовать можно.

Сбрось все по дефолту,разгони оперативу,без синих экранов чтоб работала ,а потом проц гони.

Нефиг было разгонять проц а вообще купи ddr4 хотя бы вроде из за этого проблемы