Мама не отпустила в артек

София Ивашкина Ученик (219), открыт 5 дней назад
Мне 14, я с 10 лет пытаюсь попасть в Артек. Круглосуточно делаю презентации, конкурсы, пишу статьи и бесконечно подаю заявки. Мне все разы отказывали но я не сдавалась, и вот сегодня мне пришли списки и я в них есть!!!! Все было очень радостно пока я не позвонила маме и не узнала, что она отказалась от путевки(ей звонили) это было в 7 часов, а я еще не могу перестать рыдать, 4 года стараний просто в воздух, 300 грамот, разряды, как будто я не заслуживаю хоть раз отдохнуть в Артеке, исполнить свою мечту. Честно я уже не знаю что делать, пропала всякая мотивация учиться и где либо участвовать, просто это будет зря.
7 ответов
Имя Фамилия Гуру (3181) 5 дней назад
Дай номер своей мамы и я скажу чтобы она тебя отпустила
София ИвашкинаУченик (219) 5 дней назад
Уже поздно, если отказались то все…
главная фанатка south park Мыслитель (6178) 5 дней назад
не переживай!! я понимаю, какая это потеря. я то расстроилась оттого, что меня в обычный лагерь не отправили на последнюю смену перед школой, представляю каково тебе.. хотя я не шарю за артек, неужели туда так сложно попасть? и всё не деньгами решается, а работами и грамотами? офигеть. но хотя у тебя уже есть опыт в написании этих работ, ты можешь попробовать ещё раз, только сначала нужно поговорить с мамой. может ли она как-то объяснить своё нежелание исполнить твою мечту? может получится узнать, что можно сделать чтобы мама отправила тебя туда. если и это не поможет - просто перестань учиться. родители боятся, когда у их ребёнка начинается плохая успеваемость. но это конечно если ты не отличница, а так я не советую так делать, это уже на крайняк
София ИвашкинаУченик (102) 5 дней назад
Она объяснила это тем что сейчас война и крымский мост часто подвергается атакам, так всегда и везде отпускает, то в Краснодарский край то в Москву одну, Артек это самый крутой лагерь во всей России, там дети с разных стран. Те кто поехал за деньги пользуются маленьким уважением в этом лагере. На 4млн детей есть 16 путевок, это в моей области так. Я пахала 3 года что бы набрать эти грамоты и меня не пустили( говорит подавай в Орленок, смену, океан, но не в Крым. С одной стороны ее можно понять, но с другой она загубила детскую мечту. К тому же я отличница и перестать учиться не вариант. Про артек-дети с 7 лет пытаются туда попасть, и не у всех получается сделать это до 18 лет. Такова конкуренция
София Ивашкина, скажите ей что билеты на поезда в Крым раскуплены на два месяца вперед. И что так ,и скажите ,сто она убила вашу мечту ,и мотивацию хорошо учиться. И вы эту обиду будете помнить до конца жизни. И это правда. И ближайший месяц по крымскому мосту опасность минимальная. Уговорите ее. Я расстроена прям не меньше вас.
zarik Гуру (2663) 5 дней назад
Очень жаль,когда детскую мечту,столько стараний,трудов коту под хвост.Было бы там опасно,лагерь был бы закрыт,никто не стал бы подвергать опасности своих и детей из других стран.
Солнышко Профи (532) 5 дней назад
В школу через неделю , какой Артек
София ИвашкинаУченик (219) 3 дня назад
В Артеке есть школа
Солнышко Профи (532) София Ивашкина, убьют тебя там в лесу. Дома сиди
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220650) 5 дней назад
Значит ждите когда станете взрослой и тогда сможете поехать туда в качестве вожатой.
Banana Искусственный Интеллект (655117) 5 дней назад
Надо было все эти годы озвучивать маме свою мечту.
Но сейчас она отказалась из-за опасности, наверное -
там очень близко война.