Что будет 2 сентября в медицинском колледже для первокурсников ?

Что будет второго сентября в медицинском колледже для первокурсников? На собрании сказали, что с собой нужно взять только ручку и тетрадку , и подойти к 8:30. Потом абсолютно другие люди сказали, что нужно ещё и халат взять. В итоге я запуталась и ничего не поняла .

На собрании, как я понимаю, это сказал преподаватель (куратор), а "другие люди" это кто? работают в этом колледже?

как ты с такими когнитивными функциями своего мозга сбралась учиться в меде. на сайт колледжа зайди и почитай.

А путаться нечего, если на собрании сказали!
2-го сентября подробно объяснят.
И впредь информацию берите с сайта колледжа и в колледже, а не на ответах мэйл.

возьми все из перечисленного, сам учусь в медицинском - халат, тетрадь и ручку

Будет всемирный день детских слёз.