Едите ли вы соевое мясо? Если да - то в каком виде?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110670), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kuzimada Знаток (393) 4 месяца назад
В пельменях покупных
miwaokno miwaokno Ученик (115) 4 месяца назад
Я хз что это, но не удивлюсь, если ем.
Mr.Beast Гуру (4836) 4 месяца назад
Я ем мясо из тоилетной бумоги
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11882) 4 месяца назад
Ем иногда. Соевое мясо обжаренное с луком и приправами. Лучше всякого мяса намного.
Либо соевое мясо по корейски

Щас соевое мясо дороже натурального мяса
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110670) 4 месяца назад
я не умею вкусно соевое готовить в чистом виде
покупное готовое - да, съедобное
но из него так же есть тушёнка и колбасы
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11882) Нечистая Вода, надо туда чеснок, лук, соевый соус, приправы, перец
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6328) 4 месяца назад
Всё никак не решусь попробовать, чтобы потом не выкидывать, если не понравится
А ты ешь ? Как готовишь ?
Приветик
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464557) 4 месяца назад
на сое не растёт мясо!. соя она и есть соя, которая в больших количествах ещё и ядовита. А мне нормального мяса достаточно.
на вкус и цвет
в продуктах во всех полно химии и консервантов
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464557) Нечистая Вода, Готовьте сами, так гораздо безопаснее )
♛detectivobot Профи (801) 4 месяца назад
Все что в веганском магазе продается
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406825) 4 месяца назад
когда то ела. когда на мясо денег не было. покупала кусочками и шницель. кусочки добавляла в блюда из разных круп по принципу плова
Светлана Минина Просветленный (46581) 4 месяца назад
Иногда.Запариваю в бульонном кубике,сливаю отвар,обжариваю с луком,морковью и специями.Мне нравится.Для разнообразия пойдет.
Лариса Мудрец (13456) 4 месяца назад
Это не мясо,а соевый текстурат - текстурированный растительный белок