Попытаюсь ответить на этот вопрос..
Во первых что я заметил:
- При попытки скачивания Solara Malvarebytes с любого сайта он обнаруживает его как троянскую программу.
- Когда я его скачивал (не открывал) Microsoft Defender на него ругается (вот что такое выключить антивирус.)
- Solara - это популярный чит. А разработчикам нужна мотивация. И скорее всего они занимаются такого рода "бизнесом".
- Итог:
- Я думаю, что солара это вирус. Используйте его на страх и риск. Антивирусы могут врать, но лучше обезопасить себя. Спасибо за внимание! (может, мои слова неправда.)