Вопрос про обещанный платёж на теле 2
Брал обещанный платёж , дали рублей 300 , уже не помню сколько точно . буквально сделал 1 вызов и больше деньги не тратил . Затем они списали с меня обещанный платёж , сумма на балансе минус 72 рубля . Приходит смс - если деньги не поступят на счёт , может быть запущена процедура взыскания . Что за процедура такая ?
приедут два амбала под два метра в высоту и в ширину так же все в наколках бритые налысо кулаки у них с вашу голову выловят вас во дворе ну и заберут этти гроши и всё что у вас с собой тоже заберут ну типа компенсация за труд ну и по почкам настучат что бы вы поумнели..
в минусе они вам и так не дают звонить...
обычно кладите на счет, как всегда...
Номер изымут в компанию. Т. Е. другой человек может забрать этот номер себе. Но какое-то время, пару месяцев, если погасить задолженность, номер можно вернуть себе
Будут звонить, где деньгиии
через суд. но обычно они этого не делают. потому что не выгодно