Мед осмотр в школе

Григор Семак Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
добрый день, мне 15 лет, в прошлом году мы пошли в поликлинику на мед осмотр. Там мне поставили диагноз фимоз и сколиоз, но не сказали что делать. В этом году мы так же пойдём на мед осмотр, вопрос:будут ли меня ругать за то что ничего не делал за это время или нет?
Голосование за лучший ответ
Владислав Калуцких Знаток (433) 2 месяца назад
У меня тоже самое братишка
Григор СемакУченик (85) 2 месяца назад
рил? что ты делал с этим
Владислав Калуцких Знаток (433) Виктор Белаков, ничего еще но с фимозом надо делать операцию с наркозом чтобы его не было, а сколиоз надо делать специальную зарядку
Xenon2O Мастер (1684) 2 месяца назад
да всем всё равно, другие специалисты будут
Григор СемакУченик (85) 2 месяца назад
подробнее пожалуйста
Xenon2O Мастер (1684) Виктор Белаков, ну по крайней мере у нас так было, каждый год разные специалисты, твои данные заносятся в мед карты и просто снова осматривают, ругать не будут
Бописа Арменома Профи (811) 2 месяца назад
В твоем возрасте сколиоз уже поздно лечить
Врачам все равно, никто тебя ругать не будет