Григор Семак
(85),
на голосовании
1 месяц назад
добрый день, мне 15 лет, в прошлом году мы пошли в поликлинику на мед осмотр. Там мне поставили диагноз фимоз и сколиоз, но не сказали что делать. В этом году мы так же пойдём на мед осмотр, вопрос:будут ли меня ругать за то что ничего не делал за это время или нет?
Владислав Калуцких
Виктор Белаков, ничего еще но с фимозом надо делать операцию с наркозом чтобы его не было, а сколиоз надо делать специальную зарядку
Xenon2O
Виктор Белаков, ну по крайней мере у нас так было, каждый год разные специалисты, твои данные заносятся в мед карты и просто снова осматривают, ругать не будут