Отремонтировать или сдать по гарантии.

Denis Vorobyev Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Купил на маркетплейс площадке Wild berries велосипед. На второй день отвалилась левая педаль. Закручена была на левую резьбу. Подкручивал педаль в течении дня, кое-как доехал до жлма. В итоге резьба на педали и на шатуне слизана. Стоит выбор. Сдать велосипед обратно по гарантии и ждать 10 дней возрата средств. Либо сделать ремонт по замене шатуна с педалями.
Голосование за лучший ответ
Ghost Знаток (386) 2 месяца назад
Сдать и купить новый. Если нет желания ждать, починить
Denis VorobyevУченик (121) 2 месяца назад
Желания ждать вообще нет. Думаю либо метчиком и леркой нарезать на шатуне и педали резьбу, а потом резьбовым фиксатором. Или купить просто новые педали.
Владимир Котов Высший разум (402904) 2 месяца назад
И второй такой же будет. Ремонт тоже бессмыслен.
С чего такие выводы? Брак возможен везде, но не всегда.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371699) 2 месяца назад
С чего ты взял что это гарантийный случай ?!
Профессор Лебединский Оракул (94608) 2 месяца назад
Тебе придется описать проблему и отправить фотографии и дефекта ( гарантийного ) продавцу этого маркетплейса . Он посмотрит фото и пошлёт тебя подальше .
Так что делай " платный " ремонт по замене шатуна с педалями.
val Искусственный Интеллект (135604) 2 месяца назад
Замучишься сдавать. Наверное будет проще отремонтировать.