Отремонтировать или сдать по гарантии.

Купил на маркетплейс площадке Wild berries велосипед. На второй день отвалилась левая педаль. Закручена была на левую резьбу. Подкручивал педаль в течении дня, кое-как доехал до жлма. В итоге резьба на педали и на шатуне слизана. Стоит выбор. Сдать велосипед обратно по гарантии и ждать 10 дней возрата средств. Либо сделать ремонт по замене шатуна с педалями.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С чего ты взял что это гарантийный случай ?!

пробуй сдать.тут металл похоже негодный

Замучишься сдавать. Наверное будет проще отремонтировать.

Тебе придется описать проблему и отправить фотографии и дефекта ( гарантийного ) продавцу этого маркетплейса . Он посмотрит фото и пошлёт тебя подальше .
Так что делай " платный " ремонт по замене шатуна с педалями.

И второй такой же будет. Ремонт тоже бессмыслен.