Военкомат отправляет второй раз лежать в дурку
Живу в ростовской области, косил от армии по дурке, военкомат отправил меня лежать в психушку и после того как я пролежал там неделю и мне поставили не призывной диагноз, военкомат в моём городе поставил мне категорию В и отправил моё дело в главный военкомат ростовской области, от туда пришел ответ чтобы меня еще раз ложили в дурку только в ростове. Лежать второй раз особого желания нет, не понимаю зачем это им надо если у меня и так есть диагноз из государственной психушки что я больной, законно ли это вообще?
Да, тебя там хотят вылечить и на передовую отправить штурмовиком.
Абсолютно законно
Я бы отлежал лучше, чем на СВО...
Плохо косил. Похоже, опыта маловато.
готовят на 2 года положить