Перекроет ли русая краска темно-русую краску?

Delphina кокет Знаток (309), на голосовании 2 дня назад
Неудачно покрасила волосы, очень темные получились. Купила новую краску на оттенка 2 светлее. Какие есть варианты? Чтобы перекрасить этот темный оттенок в светлее? Салон не вариант, нет свободных мест до 7 сентября, а 2 уже выходить надо. И ещё вопрос, как смыть краску с бровей?
Голосование за лучший ответ
Ольга М. Просветленный (34602) 1 месяц назад
Не надо перекрашивать. Сделайте мелирование
Delphina кокетЗнаток (309) 1 месяц назад
Было 3 осветления за последние 2 дня, волосы не выдержат, но совет хороший, спасибо