Доставка мебели из магазина hoff

Алла Киреева Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
кто знает когда грузовая машина отправляется из Москвы в Екатеринбург?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (707734) 4 месяца назад
со склада рано утром а уж когда она выползет за кольцо...
Реставратор Михаил Просветленный (23804) 3 месяца назад
Мой опыт ремонта мебели говорит, что от мебели Хофф лучше держаться подальше. Качество изготовления из мебели очень низкое.
Что касается вашего вопроса когда отправят. Это нужно узнавать в ТК через которую будет доставка.
Москва и Екатеринбург далеко друг от друга. Обычной газелью как по городу возят не привезут.
Как происходит отправка и доставка через ТК.
Вначале продавец - Хофф отправит вашу мебель на склад ТК, там сформируют груз - машину с несколькими доставками. Повезут не только вашу мебель но и другие доставки.
После того как машина сформирована, груз отправляется в ваш город до склад ТК.
А уже от туда, привезут вам ваш заказ - доставку.
-----
Имею опыт работы/ отправки грузов через Транспортные компании.