Нормально ли то,что у меня всегда температура выше нормы?

Алена'блин Пельмешекова Мастер (2366), на голосовании 1 месяц назад
Ну, например сейчас, температура моего тела - 37,5. И так всегда. То есть обычно около 36,9-37,5.

При этом, это не сопровождается тошнотой или каким-либо плохим самочувствим. Просто повышенная температура и всё.
Голосование за лучший ответ
kytyzov Знаток (282) 2 месяца назад
проверьте градусник
Алена'блин ПельмешековаМастер (2366) 2 месяца назад
На всех градусниках ± так
Змей Горыныч Мастер (2455) 2 месяца назад
У тебя возможно - своя норма
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 2 месяца назад
Так бывает и в норме. Но всё же желательно обследоваться - сделать анализ мочи , крови , кала.