В каком сетевом магазине, соотношение цены и качества наиболее приемлемы для вас?

Имя мое Просветленный (43208), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей-80 Оракул (73370) 2 месяца назад
во всех одни и те же цены
Наталья Наталья Мастер (2232) 2 месяца назад
Они одинаковы веезде сейчас, разница если и есть, то просто мизерная. Я не беру конечно в расчёт Азбуку вкуса.
Светлана Тарасеева Знаток (305) 2 месяца назад
магнит из продуктовых, модис из одежды
Wasabi Искусственный Интеллект (259142) 2 месяца назад
У нас не такое разнообразие сетевых, как во многих других городах, но, лично я предпочитаю гипермаркет Магнит. Я там давно, как у себя дома, знаю, что, где лежит, знаю цены, знаю акции, товары дня и т.д. Да и гулять по нему мне нравится) У нас там чисто и следят за своевременной выкладкой товара, никто не ругается, не толкается и т.д
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5126) 2 месяца назад
Метро и Глобус, а вообще любимые Зельгрос и Вкусвилл
Саша Самая Ученик (3) 2 месяца назад
У нас есть в городе есть сети такие, но их очень мало таких сетей, я знаю три. Название тебе ничего не даст так как это вроде не всероссийские сети типа Лента, Магнит, Ашан. Ищи у себя в городе тоже где недорого.