Как зайти на локальный сервер?

Mrcreeper Pro Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
сделал сервер, на локальном, хочу поиграть с друзьями, но не знаю какой айпи им вводить, может поможет кто то? я на сервер заходил через айпи "l o c a l h o s t" они не могут
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (822179) 1 месяц назад
Он локальный. Он не доступен для твоих друзей
Diskanskiy Мастер (2004) 1 месяц назад
молодец, теперь ставь его на aternos
Mrcreeper ProУченик (121) 1 месяц назад
а как? я не профи
Diskanskiy Мастер (2004) Mrcreeper Pro, если нужен только мир без плагинов - возьми его и загрузи, там удобная панель, разберешься: https://aternos.org
Mrcreeper ProУченик (121) 1 месяц назад
впринципе норм, все же версия 1.17+ поэтому все должно получится
Diskanskiy Мастер (2004) Mrcreeper Pro, должно, на большой онлайн сразу не расчитывай, начни с мини-рекламы и приведи в порядок хотя бы страницы на мониторингах. поэтому слишком много и не требуется.
DiskanskiyМастер (2004) 1 месяц назад
прикол еще в том, что найдется какой-нибудь абрикос зашедший с бот-клиента и зполнит тебе слоты, конечно не все, но сервер положит точно.
Mrcreeper ProУченик (121) 1 месяц назад
кстати, можно ли заменить модельки скинов с помощью ресурспака, типо алекс, стив, и тд,
Diskanskiy Мастер (2004) Mrcreeper Pro, можно