Как создать хорошее впечатления для мальчика, с которым хочешь подружится?

Sofaaa Amineva Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
у нас в классе если мальчик, который хорошо учится, мне приятно общаться с такими людьми, но я не знаю как предложить ему начать общение(
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Будь собой, это главное. Если ты будешь из себя что-то строить непонятное, это сделает только хуже. Особенно, если ты хочешь больше, чем дружбу
alex cinis Просветленный (26759) 2 месяца назад
Не надо ничего производить. Любому мальчику нужно четкое понимание. Подойди и скажи о своем желании. И через минутустанет все понятно. Станет он героем твоего романа или нет.