Вопрос по скайрим SE

КЭП Гуру (3717), на голосовании 3 недели назад
Какие в данной версии есть моды (длс) что интересного в нём ? Обычный скайрим просто стоит около 600 рублей а этот 1200 так в чем разница?
Голосование за лучший ответ
Батя Просветленный (38192) 1 месяц назад
если ты про LE и SE, то разница только в багах (некоторые исправлены, но появились новые) и совместимости модов
КЭПГуру (3717) 1 месяц назад
А какие установлены? В обычной версии я знаю что например вампиршы сераны нет, а в этой версии какие моды?
Батя Просветленный (38192) КЭП, ааа, ты про базовую версию Скайрима без dlc. Тогда разница в наличии 3 dlc, отсюда и цена
Александра ☭ Оракул (99274) 1 месяц назад
моды на legendary edition самые новые и качественные https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/2

а что пиратку не судьба скачать.

в чем разница,там есть все длк в se и legendary,в последнем hd текстуры
Егор Печалов Ученик (222) 1 месяц назад
В Skyrim SE есть 3 DLC.

1. Dragonborn: ты отправишься на остров Солстхейм, полный тайн и загадок. Там тебе предстоит уничтожить самого первого драконорожденного, предателя драконьего культа, который в древности предал Алдуина и начал убивать драков и поглощать их души, и стать служителем могучего князя даэдра Хермеуса Моры, хранителя самых потаенных секретов Тамриэля (название общего материка), нет, всего Нирна (фактически планета).

2. Dawnguard: ты отправишься уничтожать зло, которое древнее самого Скайрима, тьму, нависающую над миром, или просто вампиров. Стань членом Стражи рассвета и уничтожь Харкона, первородного вампира, служителя самого Молаг Бала... Или же можешь поддаться искушению и самому стать первородным вампиром (лордом вампиров) и возглавить клан Волкихар, и уничтожить древнейшего врага всех вампиров — солнце (я тут всё так завернул, и, если что, сразиться с Харконом надо будет в любом случае).

3. Hearthfire: ну а после драконов и вампиров можно и отдохнуть, остепениться, завести жену и детей, даже 2, построить свой собственный особняк, такой, какой ты сам хочешь.
Егор ПечаловУченик (222) 1 месяц назад
Да я же Тодд, мать его, Говард.
КЭПГуру (3717) 1 месяц назад
Маловато, я где-то читал что тут более 48 длс
Егор ПечаловУченик (222) 1 месяц назад
Это в AE Skyrim, и эти «DLC» на деле являются кучей платных модов и нужны только чтобы навариться на игроках, которые схавают всё втридорого, как, например, ютубер Mr.Cat, который минут 10 расхваливал то, что в «Скайрим» добавили двемерский огнестрел (в игре, напомню, в стиле средневекового фэнтези), а также разрабам наплевать на канон вселенной: меч под названием «Умбра» вернулся, и хотя в официальных книгах говорилось, что он был разбит, а сущность внутри него, которая и делала его таким уникальным и «убивала» личность владельца, уничтожена, это не помешало разработчикам добавить его, так же как и легендарный посох самого Шеогарата, бога безумия, который может и должен носить только он сам, таких примеров непочатый край, но больше всего меня взбесило, что многие артефакты ловятся в луже.