Как скачать чистую GTA V

Захар Зуев Zuev Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Я скачал GTA V на прошитую PlayStation 3 и заметил что после прохождения первой миссии за Франклина у меня появились гаражи у Франклина и Майкла с 38 машинами, а ещё всё оружие
Голосование за лучший ответ
geymaster zxc Мудрец (12038) 1 месяц назад
начни новую игру
Захар Зуев ZuevУченик (94) 1 месяц назад
Начинал и нового пользователя создавал на пс3- не помогло
Баребушек на хлебушке Просветленный (46434) 1 месяц назад
Обновление игры удалите, благо консоль позволяет это сделать. Главное после этого консоль от интернета отключить на время игры, иначе вас замучает уведомление о том, что можно обновить игру до последней версии.
Захар Зуев ZuevУченик (94) 1 месяц назад
а что может измениться после этого? пропадут ли какие нибудь вещи из обновления?
Баребушек на хлебушке Просветленный (46434) Захар Зуев Zuev, К примеру оружие пропадет, которое по сути дела с обновлением было в виде DLC. На счет транспорта ничего сказать не могу.