Знаете игру по такому описанию?

Moshnbly Ogyzok Знаток (335), на голосовании 3 недели назад
Очень давно, наблюдал за своим одногруппником как он играет в какую-то хоррор игру, там нужно было найти где-то 3\6\8 ключей чтобы выбраться из старого здания, так же там были какие-то существа с белыми лицами (по моему), ещё если смотреть на потолок где-то 2-4 секунды наступает смерть от одного из этих существ (очень смутно помню, и сомневаюсь что проигрыш наступал именно при таких обстоятельствах, но всё таки) из существ могу выделить, что они были паукообразными, и обычные с человеческий рост. Если в этой игре было несколько локаций то точно помню, что одной из этих локаций была заброшенная школа. Если не знаете точную игру по такому описанию, то накидайте похожих если знаете такие.
Дополнен 1 месяц назад
P.S. игра на телефон
Голосование за лучший ответ
Человек Дурак Ученик (217) 1 месяц назад
Если я не ошибаюсь, то это какая-то игра про слендерину. Какая из я хз, их немало
Moshnbly OgyzokЗнаток (335) 1 месяц назад
твой ответ ближе всего к правде, по графике она прям очень похожа на ту самую