Какая рыба самая вкусная если пожарить?

Lyrical Freed Гуру (3709), закрыт 3 месяца назад
Как вы думаете
Лучший ответ
Остальные ответы
Ateş Высший разум (257715) 4 месяца назад
Карасик, барабуля, пикша, кефаль, сазан, толстолобик.
А еще карп хорош, если выбирать молодого и нежирного.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (703700) 4 месяца назад
Треска, причём только что выловленная.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (360720) 4 месяца назад
Но не в Кольском заливе.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (703700) Вам, наверное виднее )). Но я например, всегда её в Святоносском заливе ловил, всё нормально.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681586) 4 месяца назад
Осётр в собственном жире . Из доступных -камбала . В Норвегии камбала самая дорогая рыба в стране , в ресторанах подают ее