Информационные технологии
+4Много сижу в телефоне. Что можно придумать чтобы меньше сидеть в нём?
Может какие-то приложения есть. У меня всё запущено. Мне бы такое приложение которое один раз выставил время отведенное на пользование приложением и никак не мог его поменять. Очень много сижу в телефоне. Помогите. Ничего не помогает. Может есть какие-то полезные программы?
присылай свою трубу, я гляну чё ей не в порядке..
Сломай его
Надо найти какое нибудь занятие
в первые вижу такого человека который не хочет сидеть в телефоне
а так разбей его молотком
Фемали линк