Че это за приколы тип щавель, персик или ракушка? Обьясните пж

Эвелина Шевердина Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Чун Ван Гуру (3317) 2 месяца назад
Щавель это трава, можно в салат, можно щи.Ракушка это должно быть разновидность макарон, а персик это фрукт. Очень вкусный, но сейчас не сезон. Только если покупать в "ВКУСС ВИЛЛ". Есть такой магазин
rad Знаток (313) 2 месяца назад
Камень-ножницы-бумага