Что делать если при запуске торрента у меня интернет пропадает, но снизу справа показывает значок что есть

Владимир Накамура Мастер (2443), закрыт 4 месяца назад
но когда захожу в браузер, пишет нет подключения к интернету
Лучший ответ
Андрей рыбак Мудрец (12550) 4 месяца назад
Обратиться с этим вопросом в службу техподдержки своего провайдера. Для начала они "пробьют" твоё подключение на предмет неисправности сети.
У меня такое было, но я не сюда спрашивал, а позвонил куда следует.
Пришли, клемму поменяли на кабеле и всё, проблема решена.
Остальные ответы