Нужно помощь только без смеха и стеба

Нужно ему назвать причину по какой он должен стать прежним любищим мужем. Вот и ломаю голову что за причина должна быть. Помогите

по тому, что нелюбящий муж тебе не нужен

Например то что вы уважаете своего мужа, поддерживаете во всех его начинаниях, прислушиваетесь к его советам. В квартире у вас идеальная чистота и вкусная разнообразная еда. У вас регулярный восхитительный секс. Вы не пилите своего мужа по поводу денег, посиделок с друзьями. И т. д. И т. п.

Ахахха

надо, надо...